Torneo Pernigotti - Anno 2018 - Società Dilettanti

PrimoTurno

Sedicesimi

Ottavi

Quarti

Semifinali

Finale


Barbaiana11
Sab 13-01-2018 (14.30)
Muggiano3
 
  
  
  
 
Viscontini Verdi3
Sab 13-01-2018 (15.45)
Osg4
 
  
  
  
 
Club Milano9
Sab 13-01-2018 (17.00)
Mocchetti3
 
  
  
  
 
Segrate3
Dom 14-01-2018 (16.15)
Bresso4
 
  
  
  
 
Accademia Vittuone10
Dom 14-01-2018 (17.30)
Atletico Milano9
 
  
  
  
 
Accademia Nibionno7
Sab 20-01-2018 (18.15)
Virtus Abbiatense1
 
  
  
  
 
Aquile Brianza4
Sab 20-01-2018 (15.45)
Casorate Primo2
 
  
  
  
 
Universal Solaro6
Sab 20-01-2018 (17.00)
Garbagnate0
 
  
  
  
 
 
Barbaiana0
 
Dom 28-01-2018 (17.30)
 
Accademia Inter6
 
 
 
Osg0
 
Dom 04-02-2018 (15.45)
 
Pro Sesto6
 
 
 
Club Milano1
 
Dom 11-02-2018 (18.25)
 
Alcione2
 
 
 
Bresso2
 
Dom 11-02-2018 (17.20)
 
Olginatese3
 
 
 
Accademia Vittuone9
 
Dom 08-04-2018 (14.15)
 
Suno10
 
 
 
Accademia Nibionno0
 
Dom 22-04-2018 (14.15)
 
Aldini1
 
 
 
Aquile Brianza0
 
Dom 18-02-2018 (18.15)
 
Lombardia Uno3
 
 
 
Universal Solaro4
 
Dom 25-02-2018 (15.45)
 
San Francesco Verbania1
 
 
 
 
 
Accademia Inter2
 
 
 
Dom 15-04-2018 (15.45)
 
 
 
Pro Sesto0
 
 
 
 
 
 
 
Alcione8
 
 
 
Ven 18-05-2018 (20.00)
 
 
 
Olginatese0
 
 
 
 
 
 
 
Suno6
 
 
 
Dom 29-04-2018 (16.00)
 
 
 
Aldini5
 
 
 
 
 
 
 
Lombardia Uno6
 
 
 
Dom 22-04-2018 (18.30)
 
 
 
Universal Solaro4
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Accademia Inter2
 
 
 
 
 
 
 
Mar 29-05-2018 (20.00)
 
 
 
 
 
 
 
Alcione3
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Suno6
 
 
 
 
 
 
 
Dom 13-05-2018 (19.00)
 
 
 
 
 
 
 
Lombardia Uno1
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Alcione8
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Sab 02-06-2018 (18.00)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Suno3
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Alcione5
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Mer 06-06-2018 (20.00)
Viscontini Gialli6
Sab 20-01-2018 (14.30)
Oratoriana Vittuone0
 
  
  
  
 
Sempione Half1
Dom 21-01-2018 (15.45)
Morazzone4
 
  
  
  
 
Union Villa Cassano4
Dom 21-01-2018 (17.00)
Inveruno3
 
  
  
  
 
Vigevano1
Dom 21-01-2018 (18.15)
Sedriano2
 
  
  
  
 
Centro Schiaffino3
Sab 27-01-2018 (14.30)
Accademia Gaggiano0
 
  
  
  
 
Afforese B2
Sab 27-01-2018 (15.45)
Roncello3
 
  
  
  
 
Assago10
Dom 11-03-2018 (18.15)
Niguarda0
 
  
  
  
 
Afforese A6
Dom 28-01-2018 (16.15)
Settimo Milanese0
 
  
  
  
 
 
Viscontini Gialli0
 
Dom 25-02-2018 (17.00)
 
Rhodense11
 
 
 
Morazzone1
 
Dom 18-03-2018 (16.30)
 
Masseroni4
 
 
 
Union Villa Cassano6
 
Dom 11-03-2018 (15.45)
 
Basiglio Milano30
 
 
 
Sedriano5
 
Dom 11-03-2018 (17.00)
 
Caronnese3
 
 
 
Centro Schiaffino2
 
Dom 20-05-2018 (18.15)
 
Pro Novate3
 
 
 
Roncello1
 
Dom 25-03-2018 (15.45)
 
Viscontini Blu7
 
 
 
Assago0
 
Dom 25-03-2018 (17.00)
 
Villa3
 
 
 
Afforese A1
 
Dom 25-03-2018 (18.15)
 
Castellanzese4
 
 
 
 
 
Rhodense1
 
 
 
Mer 16-05-2018 (20.00)
 
 
 
Masseroni5
 
 
 
 
 
 
 
Union Villa Cassano1
 
 
 
Dom 29-04-2018 (15.15)
 
 
 
Sedriano3
 
 
 
 
 
 
 
Pro Novate0
 
 
 
Mer 23-05-2018 (20.00)
 
 
 
Viscontini Blu3
 
 
 
 
 
 
 
Villa5
 
 
 
Dom 29-04-2018 (17.45)
 
 
 
Castellanzese6
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Masseroni2
 
 
 
 
 
 
 
Gio 24-05-2018 (20.00)
 
 
 
 
 
 
 
Sedriano1
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Viscontini Blu3
 
 
 
 
 
 
 
Mar 29-05-2018 (17.45)
 
 
 
 
 
 
 
Castellanzese0
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Masseroni6
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Sab 02-06-2018 (19.30)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Viscontini Blu3
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Masseroni2
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Squadra Vincente

ALCIONE