Torneo Pernigotti - Anno 2017 - Società Dilettanti

PrimoTurno

Sedicesimi

Ottavi

Quarti

Semifinali

Finale


Viscontini B2
Gio 08-12-2016 (09.00)
Sedriano4
 
  
  
  
 
Pro Sesto5
Gio 08-12-2016 (10.15)
Rovellasca2
 
  
  
  
 
Meda2
Gio 08-12-2016 (11.30)
Inveruno3
 
  
  
  
 
Centro Schiaffino0
Gio 08-12-2016 (14.00)
La Biglia3
 
  
  
  
 
Accademia Vittuone1
Gio 08-12-2016 (15.15)
Masera Verbania2
 
  
  
  
 
Segrate5
Gio 08-12-2016 (16.30)
Universal Solaro0
 
  
  
  
 
Union Villa Cassano1
Gio 08-12-2016 (17.45)
Leo Team Biassono3
 
  
  
  
 
Viscontini A3
Dom 11-12-2016 (09.00)
Olimpia S. Agabio0
 
  
  
  
 
 
Sedriano6
 
Sab 07-01-2017 (14.00)
 
Ausonia1
 
 
 
Pro Sesto0
 
Sab 07-01-2017 (15.15)
 
Alcione1
 
 
 
Inveruno3
 
Sab 07-01-2017 (16.30)
 
Lecco0
 
 
 
La Biglia4
 
Sab 07-01-2017 (17.45)
 
Pozzuolo Martesana0
 
 
 
Masera Verbania0
 
Dom 08-01-2017 (09.00)
 
Masseroni3
 
 
 
Segrate0
 
Dom 08-01-2017 (10.15)
 
Rhodense3
 
 
 
Leo Team Biassono7
 
Dom 08-01-2017 (11.30)
 
Caronnese3
 
 
 
Viscontini2
 
Dom 08-01-2017 (14.00)
 
Lombardia Uno5
 
 
 
 
 
Sedriano1
 
 
 
Sab 21-01-2017 (17.00)
 
 
 
Alcione2
 
 
 
 
 
 
 
Inveruno7
 
 
 
Dom 29-01-2017 (17.45)
 
 
 
La Biglia6
 
 
 
 
 
 
 
Masseroni2
 
 
 
Dom 05-02-2017 (15.00)
 
 
 
Rhodense1
 
 
 
 
 
 
 
Leo Team Biassono0
 
 
 
Dom 05-02-2017 (16.15)
 
 
 
Lombardia Uno3
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Alcione3
 
 
 
 
 
 
 
Dom 12-02-2017 (17.45)
 
 
 
 
 
 
 
Inveruno0
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Masseroni6
 
 
 
 
 
 
 
Dom 26-02-2017 (16.30)
 
 
 
 
 
 
 
Lombardia Uno7
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Xenia7
Dom 11-12-2016 (10.15)
Pro Novate0
 
  
  
  
 
 Accademia Calcio Nibionno1
Dom 11-12-2016 (11.30)
Superga2
 
  
  
  
 
Vigevano0
Dom 11-12-2016 (16.30)
Morazzone9
 
  
  
  
 
Bresso2
Dom 11-12-2016 (17.45)
Cambiaghese1
 
  
  
  
 
Insubria8
Dom 18-12-2016 (10.45)
Atletico Bussero1
 
  
  
  
 
Forza E Coraggio10
Dom 18-12-2016 (14.00)
 Aquile Brianza Taccona1
 
  
  
  
 
Besnatese4
Dom 18-12-2016 (15.15)
Settimo Milanese2
 
  
  
  
 
San Francesco Verbania4
Dom 18-12-2016 (16.30)
Garbagnate0
 
  
  
  
 
 
Xenia3
 
Dom 08-01-2017 (15.15)
 
Voghera4
 
 
 
Superga5
 
Dom 08-01-2017 (16.30)
 
Accademia Gaggiano3
 
 
 
Morazzone3
 
Dom 08-01-2017 (17.45)
 
Accademia Pavese0
 
 
 
Bresso3
 
Dom 15-01-2017 (09.30)
 
Aldini2
 
 
 
Insubria6
 
Dom 15-01-2017 (11.00)
 
Castellanzese5
 
 
 
Forza E Coraggio3
 
Dom 22-01-2017 (18.00)
 
Accademia Inter4
 
 
 
Besnatese2
 
Dom 22-01-2017 (15.30)
 
Soccer Boys11
 
 
 
San Francesco Verbania2
 
Dom 22-01-2017 (16.45)
 
Olginatese4
 
 
 
 
 
Voghera4
 
 
 
Dom 05-02-2017 (17.30)
 
 
 
Superga1
 
 
 
 
 
 
 
Morazzone2
 
 
 
Dom 12-02-2017 (16.30)
 
 
 
Bresso3
 
 
 
 
 
 
 
Insubria4
 
 
 
Dom 19-02-2017 (16.30)
 
 
 
Accademia Inter3
 
 
 
 
 
 
 
Soccer Boys3
 
 
 
Dom 19-02-2017 (17.45)
 
 
 
Olginatese1
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Voghera3
 
 
 
 
 
 
 
Dom 26-02-2017 (17.45)
 
 
 
 
 
 
 
Bresso2
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Insubria3
 
 
 
 
 
 
 
Dom 05-03-2017 (17.45)
 
 
 
 
 
 
 
Soccer Boys4
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Squadra Vincente