Torneo Emanuele Riva - Anno 2014 - Società Dilettanti

PrimoTurno

Sedicesimi

Ottavi

Quarti

Semifinali

Finale


  
  
  
 
Barbaiana0
Dom 15-12-2013 (9.15)
Bareggio2
 
  
  
  
 
Besnatese5
Dom 15-12-2013 (10.30)
Sedriano0
 
  
  
  
 
Viscontini Blu6
Dom 15-12-2013 (11.45)
Aurora Cerro5
 
  
  
  
 
Citta' Di Segrate2
Dom 15-12-2013 (14.00)
Ausonia1
 
  
  
  
 
Passirana3
Sab 21-12-2013 (14.00)
Olgiate Olona2
 
  
  
  
 
Bresso2
Sab 21-12-2013 (15.15)
Cabiate1
 
  
  
  
 
Meda0
Sab 21-12-2013 (16.30)
Magenta2
 
  
  
  
 
Sempione Half8
Sab 11-01-2014 (14.00)
Landriano0
 
 
Faloppiese7
 
Dom 12-01-2014 (16.30)
 
Bareggio6
 
 
 
Legnano0
 
Dom 12-01-2014 (17.45)
 
Besnatese5
 
 
 
Luciano Manara5
 
Sab 18-01-2014 (14.00)
 
Viscontini Blu6
 
 
 
Accademia Pavese4
 
Sab 18-01-2014 (15.15)
 
Citta' Di Segrate6
 
 
 
Roncalli5
 
Dom 19-01-2014 (10.30)
 
Passirana0
 
 
 
Accademia Inter2
 
Sab 18-01-2014 (17.45)
 
Bresso0
 
 
 
Masseroni3
 
Dom 19-01-2014 (9.15)
 
Magenta1
 
 
 
Enotria6
 
Sab 18-01-2014 (16,30)
 
Sempione Half2
 
 
 
 
 
Faloppiese1
 
 
 
Dom 02-02-2014 (15.30)
 
 
 
Besnatese3
 
 
 
 
 
 
 
Viscontini Blu2
 
 
 
Dom 26-01-2014 (9.15)
 
 
 
Citta' Di Segrate1
 
 
 
 
 
 
 
Roncalli1
 
 
 
Dom 26-01-2014 (10.30)
 
 
 
Accademia Inter3
 
 
 
 
 
 
 
Masseroni5
 
 
 
Dom 26-01-2014 (11.45)
 
 
 
Enotria6
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Besnatese1
 
 
 
 
 
 
 
Dom 09-02-2014 (16.30)
 
 
 
 
 
 
 
Viscontini Blu0
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Accademia Inter4
 
 
 
 
 
 
 
Dom 09-03-2014 (18.00)
 
 
 
 
 
 
 
Enotria3
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Besnatese0
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Dom 16-03-2014 (18.00)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Accademia Inter8
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Accademia Inter0
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Dom 30-03-2014 (18.00)
  
  
  
 
Baranzatese0
Sab 11-01-2014 (15.15)
Rhodense15
 
  
  
  
 
Lesa2
Sab 11-01-2014 (16.30)
Rozzano3
 
  
  
  
 
Lodivecchio2
Sab 11-01-2014 (17.45)
Corbetta0
 
  
  
  
 
Muggiano4
Dom 12-01-2014 (9.15)
Viscontini Giallo1
 
  
  
  
 
Cambiaghese0
Dom 12-01-2014 (10.30)
Accademia Gaggiano4
 
  
  
  
 
Real Milano5
Dom 12-01-2014 (11.45)
Cedratese3
 
  
  
  
 
Accademia Sandonatese8
Dom 12-01-2014 (14.00)
La Biglia6
 
  
  
  
 
Varese Giovanile3
Dom 12-01-2014 (15.15)
Universal Solaro5
 
 
Pro Vigevano5
 
Dom 19-01-2014 (11.45)
 
Rhodense6
 
 
 
Solbiatese4
 
Dom 19-01-2014 (14.00)
 
Rozzano1
 
 
 
Alcione4
 
Dom 19-01-2014 (15.15)
 
Lodivecchio1
 
 
 
Aldini9
 
Dom 19-01-2014 (16.30)
 
Muggiano0
 
 
 
Insubria2
 
Dom 19-01-2014 (17.45)
 
Accademia Gaggiano4
 
 
 
Pro Sesto2
 
Sab 25-01-2014 (14.00)
 
Real Milano0
 
 
 
Lombardia Uno4
 
Sab 25-01-2014 (15.15)
 
Accademia Sandonatese0
 
 
 
Soccer Boys4
 
Sab 25-01-2014 (16.30)
 
Universal Solaro1
 
 
 
 
 
Rhodense5
 
 
 
Dom 26-01-2014 (14.00)
 
 
 
Solbiatese6
 
 
 
 
 
 
 
Alcione0
 
 
 
Dom 02-02-2014 (14.00)
 
 
 
Aldini2
 
 
 
 
 
 
 
Accademia Gaggiano2
 
 
 
Dom 26-01-2014 (16.30)
 
 
 
Pro Sesto0
 
 
 
 
 
 
 
Lombardia Uno5
 
 
 
Dom 26-01-2014 (17.45)
 
 
 
Soccer Boys0
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Solbiatese0
 
 
 
 
 
 
 
Dom 23-02-2014 (18.00)
 
 
 
 
 
 
 
Aldini3
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Accademia Gaggiano0
 
 
 
 
 
 
 
Dom 02-03-2014 (18.00)
 
 
 
 
 
 
 
Lombardia Uno2
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Aldini3
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Dom 23-03-2014 (18.00)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Lombardia Uno0
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Aldini3
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Squadra Vincente

ALDINI