Torneo Emanuele Riva - Anno 2013 - Società Dilettanti

PrimoTurno

Sedicesimi

Ottavi

Quarti

Semifinali

Finale


  
  
  
 
Accademia Gaggiano2
Gio 10-01-2013 (18.00)
Afforese1
 
  
  
  
 
Sedriano7
Gio 10-01-2013 (19.15)
Aurora Cerro3
 
  
  
  
 
Lesa3
Sab 12-01-2013 (15.15)
Settimo Milanese0
 
  
  
  
 
Corbetta Vittuone5
Dom 06-01-2013 (16.30)
Orione Voghera1
 
  
  
  
 
Sempione Half4
Dom 06-01-2013 (15.15)
Pro Vigevano1
 
  
  
  
 
Magenta4
Dom 06-01-2013 (10.45)
Baggio Secondo1
 
  
  
  
 
Bareggio3
Dom 06-01-2013 (17.45)
Barona1
 
  
  
  
 
Viscontini A5
Sab 12-01-2013 (14.00)
Quinto Romano4
 
 
Aldini2
 
Mer 30-01-2013 (19.30)
 
Accademia Gaggiano4
 
 
 
Enotria7
 
Sab 19-01-2013 (15.15)
 
Sedriano3
 
 
 
Voghera0
 
Sab 19-01-2013 (16.30)
 
Lesa4
 
 
 
Accademia Inter6
 
Sab 19-01-2013 (17.45)
 
Corbetta Vittuone0
 
 
 
Lombardia Uno1
 
Dom 20-01-2013 (9.15)
 
Sempione Half0
 
 
 
Accademia Pavese3
 
Dom 20-01-2013 (14.00)
 
Magenta0
 
 
 
San Paolo Cantu'4
 
Dom 20-01-2013 (15.15)
 
Bareggio2
 
 
 
Pontisola5
 
Dom 20-01-2013 (16.30)
 
Viscontini A1
 
 
 
 
 
Accademia Gaggiano2
 
 
 
Sab 02-02-2013 (14.00)
 
 
 
Enotria4
 
 
 
 
 
 
 
Lesa1
 
 
 
Sab 02-02-2013 (15.15)
 
 
 
Accademia Inter8
 
 
 
 
 
 
 
Lombardia Uno2
 
 
 
Sab 02-02-2013 (16.30)
 
 
 
Accademia Pavese0
 
 
 
 
 
 
 
San Paolo Cantu'7
 
 
 
Dom 10-02-2013 (17.45)
 
 
 
Pontisola8
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Enotria9
 
 
 
 
 
 
 
Dom 10-03-2013 (16.30)
 
 
 
 
 
 
 
Accademia Inter8
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Lombardia Uno3
 
 
 
 
 
 
 
Dom 10-03-2013 (17.45)
 
 
 
 
 
 
 
Pontisola2
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Enotria5
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Dom 17-03-2013 (15.15)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Lombardia Uno6
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Lombardia Uno4
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Gio 21-03-2013 (19.00)
  
  
  
 
Universal Solaro6
Dom 20-01-2013 (10.30)
Scarioni7
 
  
  
  
 
Olgiate Olona4
Sab 12-01-2013 (16.30)
Fissiraga1
 
  
  
  
 
Vigevano0
Sab 12-01-2013 (17.45)
Mb Calcio3
 
  
  
  
 
Viscontini B0
Dom 13-01-2013 (9.15)
Ausonia5
 
  
  
  
 
Citta' Segrate1
Dom 13-01-2013 (14.00)
Rozzano0
 
  
  
  
 
Rhodense3
Dom 13-01-2013 (15.15)
Antoniana1
 
  
  
  
 
Cesano Boscone2
Dom 13-01-2013 (16.30)
Baranzatese1
 
  
  
  
 
Concorezzese1
Dom 13-01-2013 (17.45)
Robbiate0
 
 
Masseroni2
 
Sab 26-01-2013 (14.00)
 
Scarioni3
 
 
 
Soccer Boys4
 
Sab 26-01-2013 (15.15)
 
Olgiate Olona1
 
 
 
Olginatese8
 
Sab 26-01-2013 (16.30)
 
Mb Calcio2
 
 
 
Caronnese1
 
Dom 27-01-2013 (9,15)
 
Ausonia3
 
 
 
Alcione1
 
Dom 03-02-2013 (16.30)
 
Citta' Segrate2
 
 
 
Galbiatese3
 
Dom 27-01-2013 (10.30)
 
Rhodense5
 
 
 
Pro Sesto4
 
Dom 27-01-2013 (11.45)
 
Cesano Boscone2
 
 
 
Solbiatese2
 
Dom 27-01-2013 (16.30)
 
Concorezzese1
 
 
 
 
 
Scarioni1
 
 
 
Dom 03-02-2013 (14.00)
 
 
 
Soccer Boys2
 
 
 
 
 
 
 
Olginatese2
 
 
 
Dom 03-02-2013 (15.15)
 
 
 
Ausonia0
 
 
 
 
 
 
 
Citta' Segrate2
 
 
 
Dom 03-03-2013 (16.30)
 
 
 
Rhodense1
 
 
 
 
 
 
 
Pro Sesto1
 
 
 
Dom 03-02-2013 (17.45)
 
 
 
Solbiatese2
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Soccer Boys0
 
 
 
 
 
 
 
Dom 03-03-2013 (15.15)
 
 
 
 
 
 
 
Olginatese1
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Citta' Segrate3
 
 
 
 
 
 
 
Dom 10-03-2013 (19,00)
 
 
 
 
 
 
 
Solbiatese4
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Olginatese1
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Dom 17-03-2013 (16.30)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Solbiatese2
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Solbiatese1
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Squadra Vincente

LOMBARDIA UNO